Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе ЭкспоГрад 1ЖК «ЭкспоГрад 1»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК ЭкспоГрад 1. ЖК находится по адресу Санкт-Петербург, Пушкинский район, посёлок Шушары, территория Пулковское, Переведенская улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ИСК Вита, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Санкт-Петербург, Пушкинский район, посёлок Шушары, территория Пулковское, Переведенская улица
Московская
17 мин.
Застройщик

ИСК Вита

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 14:13
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 15731393
пять дней назад
6 май, 21:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:35
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 12:08
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:35
Собственник
ID 28653289
пять дней назад
6 май, 12:08
ID 89343208
три дня назад
8 май, 15:40
Собственник
ID 139503734
месяц назад
7 апр, 07:44
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 14:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 15:40
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 17:55
Собственник
ID 103021234
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 13:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 18:59
Риелтор
ID 13035609
Документы проверены
вчера
10 май, 15:48
Собственник
ID 12520143
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 23:54
Риелтор
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 22:19
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 21:02
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 18:22
Собственник
ID 66930866
месяц назад
9 апр, 14:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:17
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 09:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 19:00
Собственник
ID 21042869
3 недели назад
16 апр, 17:57
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир (вторичка) в жк ЭкспоГрад 1 в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:10,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:228,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,7 м²