Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе MONODOM на МаломЖК «MONODOM на Малом (МОНОДОМ на Малом)»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК MONODOM на Малом (МОНОДОМ на Малом). ЖК находится по адресу Санкт-Петербург, проспект Малый Васильевского острова, 63/14: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК Sun Development, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Санкт-Петербург, проспект Малый Васильевского острова, 63/14
Приморская
17 мин.
Застройщик

ГК Sun Development

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 46864287
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 00:00
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:39
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 15:21
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
11 апр, 00:21
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 120922190
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 01:40
Собственник
ID 15658596
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 11:24
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 14:41
Собственник
ID 15256630
Документы проверены
вчера
вчера, 08:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 07:41
Собственник
ID 30795060
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 16:05
Собственник
ID 139183269
четыре дня назад
8 май, 16:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 10:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 11:53
Собственник
ID 72612812
Документы проверены
вчера
вчера, 18:19
Риелтор
ID 47132896
3 недели назад
19 апр, 08:51
Собственник
ID 128173568
Документы проверены
3 месяца назад
13 янв, 15:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 15:52
Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 11:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 12:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир (вторичка) в жк MONODOM на Малом в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:23 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:402,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:23 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,1 м²