С мебелью
Только на Циан
Лесная
5 минут на транспорте
20 160 000 ₽
336 000 ₽/м²
Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в ЖК Панорама.
Квартира светлая, теплая, двусторонней планировки с просторным коридором, изолированными жилыми комнатами и лоджией. Продается с мебелью и встроенной техникой. Установлен кондиционер и водонагреватель.
Общая площадь квартиры 60 м. кв. (без коэффициента лоджии 0,5)
Лоджия 6 м. кв (!).
Кухня 14, 2 м. кв.
Жилые комнаты 14,0 м. кв. и 15,8 м. кв.
15 этаж
Дом возведен группой компаний Трест (ранее — Строительный трест) по индивидуальному проекту. Фасад выполнен с элементами неоклассицизма: ступенчатые карнизы, фронтоны, витражное остекление. Толщина стен 640770 мм. с хорошей тепло- и шумоизоляцией.
Территория двора закрытая, с детской и спортивной площадками, зоной отдыха, газонами и кустарниками. В парадных — бесшумные лифты, площадки для хранения колясок. На первых этажах расположены коммерческие помещения с отдельным выходом. Установлено круглосуточное видеонаблюдение.
Район с развитой социальной, образовательной и досуговой инфраструктурой. В шаговой доступности магазины, супермаркеты, торговые центры, аптеки, школы, детские сады, мед. учреждения, салоны красоты, парк Академика Сахарова.
Удобный выезд на КАД. 10 минут на машине до метро Лесная. Рядом остановки общественного транспорта.
Квартира без обременений и перепланировок, в собственности более 5 лет. Один взрослый собственник, личное участие в сделке. Документы готовы.
Показы в удобное для вас время по предварительной договоренности.
С удовольствием отвечу на все вопросы. Купить 2-комнатную квартиру (вторичка) в жк Панорама в Санкт-Петербурге.











































































