Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир вторичное жилье без посредников на улице Стахановцев в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 137526204
Документы проверены
три дня назад
15 май, 12:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 100040181
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 16:41
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 11:39
Риелтор
ID 112261529
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 21:51
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 17:23
Риелтор
ID 64072448
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 20:44
Собственник
ID 125278315
3 недели назад
23 апр, 12:59
Риелтор
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 14:12
Собственник
ID 92032070
2 недели назад
1 май, 22:58
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 12:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:20
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
15 май, 09:48
Риелтор
ID 9075016
2 недели назад
4 май, 09:33
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
16 май, 14:30
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
1 май, 11:17
Собственник
ID 78667371
3 недели назад
27 апр, 07:42
Собственник
ID 135680914
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 01:55
Собственник
ID 110126580
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 12:17
Собственник
ID 62960920
2 недели назад
29 апр, 00:10
Собственник
ID 51385005
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 18:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 21:52
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 18:05
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Стахановцев в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на улице Стахановцев в Санкт-Петербурге, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:16,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:311,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52 м²