Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир без посредников на улице Гаванская в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 134730372
шесть дней назад
5 май, 12:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 91939309
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 18:31
Собственник
ID 135835080
Документы проверены
неделю назад
4 май, 12:45
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 11:11
Собственник
ID 57599382
5 месяцев назад
20 ноя, 13:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 14:13
Собственник
ID 81275761
2 недели назад
23 апр, 11:16
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 18:55
Риелтор
Суперагент
три дня назад
8 май, 10:46
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 14:05
Риелтор
ID 12721752
вчера
вчера, 12:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 16:32
Риелтор
ID 26640
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 15:24
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 17:03
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 00:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 18:35
Собственник
ID 84122334
Документы проверены
3 месяца назад
29 янв, 10:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
ID 15973755
3 недели назад
20 апр, 14:31
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 12:04
Риелтор
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Гаванская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на улице Гаванская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:15,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:174,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 89,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 89,5 м²