Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир без посредников на улице Тимуровская в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 69171417
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 10846038
2 недели назад
2 май, 19:09
Собственник
ID 103234418
три дня назад
13 май, 12:30
Собственник
ID 94358851
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 13:55
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 57855868
3 недели назад
20 апр, 20:25
Собственник
ID 96921669
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 09:18
Собственник
ID 88216827
три дня назад
13 май, 23:21
Собственник
ID 80938832
вчера
вчера, 08:54
Собственник
ID 114383737
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 13:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:09
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 12:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 22:36
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 18:47
Собственник
ID 141175697
вчера
15 май, 14:03
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 10:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Риелтор
Суперагент
вчера
15 май, 11:31
Собственник
ID 85279259
неделю назад
4 май, 12:27
Собственник
ID 139023771
месяц назад
6 апр, 15:28
ID 24010214
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 09:56
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
13 май, 22:23
Риелтор
ID 131473581
Документы проверены
три дня назад
13 май, 20:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 14:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 16:43
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Тимуровская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на улице Тимуровская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:19,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:219 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 89,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 89,5 м²