Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир без посредников на улице Александра Матросова в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 98182665
шесть дней назад
10 май, 16:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 15354173
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 13:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 14:01
Агентство недвижимости
неделю назад
7 май, 13:26
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 122713189
четыре дня назад
12 май, 17:45
ID 10725611
Документы проверены
три дня назад
13 май, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 13:27
Риелтор
ID 135535250
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 15:46
Собственник
ID 139061930
неделю назад
5 май, 13:14
Собственник
ID 136707054
месяц назад
10 апр, 08:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 23:00
Собственник
ID 137321287
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:34
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
10 май, 13:50
Собственник
ID 136084331
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 20:19
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 11:41
Собственник
ID 71042503
месяц назад
9 апр, 11:57
Риелтор
ID 90156771
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 17:17
Собственник
ID 92452099
неделю назад
4 май, 19:04
Собственник
ID 12474305
Документы проверены
неделю назад
8 май, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 14:41
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 22:31
Собственник
ID 56781777
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:01
Риелтор
ID 13039595
Документы проверены
пять дней назад
10 май, 22:55
Риелтор
ID 75427645
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 22:42
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Александра Матросова в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на улице Александра Матросова в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:34,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:378,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:34,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:34,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 92,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 92,2 м²