Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 12 этаже в округе Георгиевский в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 11:20

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 19:25
Документы проверены
неделю назад
1 май, 12:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:08
Собственник
ID 90955819
Документы проверены
неделю назад
4 май, 14:39
Риелтор
ID 48179637
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 15:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 18:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 16:04
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 10:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:38
Собственник
ID 140986644
неделю назад
4 май, 18:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:43
ID 15362629
неделю назад
29 апр, 11:35
Риелтор
Суперагент
три дня назад
8 май, 16:46
Риелтор
Суперагент
два дня назад
9 май, 17:59
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 13:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
8 май, 20:11
Риелтор
ID 95475235
3 недели назад
19 апр, 15:45
Собственник
ID 124627971
2 недели назад
27 апр, 17:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 19:02
Агентство недвижимости
Суперагент
10 минут назад
сегодня, 19:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в округе Георгиевский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 12 этаже в округе Георгиевский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:13,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:206,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 65 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65 м²