Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 12 этаже рядом с метро Проспект Славы

Найдено 4 объявления
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 11:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
11 май, 14:36
Риелтор
ID 48179637
Документы проверены
неделю назад
5 май, 15:15
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 12:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 15:24
Собственник
ID 140986644
шесть дней назад
11 май, 19:39
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 22:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
20 минут назад
сегодня, 12:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 23:25
Риелтор
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 09:54
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 18:29
Собственник
ID 83948610
2 недели назад
28 апр, 18:05
Собственник
ID 89877768
3 недели назад
27 апр, 11:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Риелтор
ID 89673387
пять дней назад
12 май, 13:48
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 23:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 13:10
Риелтор
ID 75317571
неделю назад
11 май, 12:02
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 12:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир рядом с метро Проспект Славы?
  • ✓ В базе Циан 4 3-комнатных квартир на 12 этаже рядом с метро Проспект Славы
🔷 Средняя цена продажи:14,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:226,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,5 м²