


Хорошая цена
Проспект Просвещения
6 минут на транспорте
19 000 555 ₽
204 527 ₽/м²
Эксклюзив! Квартира 93 м² / 3 изолир. комнаты + 2 террасы + балкон
Редкий лот для ценителей нестандартных решений.
Квартира уникальной эксклюзивной формы ждет нового хозяина,
для реализации авторского дизайн-проекта.
Главное достоинство объекта — обилие открытого пространства.
Три выхода на свежий воздух распределены по всей площади:
Изолированная кухня 10,8 м² плавно переходит в собственную террасу.
Спальня или кабинет 16 м² дополнена зоной для релаксации на открытом воздухе: второй выход на террасу
Мастер- спальня 27 кв.м имеют двойное преимущество: личный выход на балкон с одной стороны и на вторую террасу с другой.
Третья детская комната — 16,1 кв.м.
Масштаб общих зон подчеркивается широким коридором (17,4 м²) и большой ванной комнаты. Раздельный санузел.
Кирпичные стены гарантируют комфортный микроклимат круглый год. Приватность обеспечивает собственная огороженная территория с парковкой.
Улица Демьяна Бедного связывает локацию с ключевыми магистралями, а пешая доступность двух станций метро делает квартиру универсальной как для семьи с детьми, так и для сдачи в аренду. Вся коммерческая и социальная инфраструктура находится на первых этажах соседних домов.
Объект юридически чистый, без обременений. Документы полностью готовы
ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР!
Арт. 140405616










































































