Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 4 этаже в округе Пулковский меридиан в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 20:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:34
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 13035609
Документы проверены
три дня назад
10 май, 15:48
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
9 май, 11:40
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 15:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 11:11
Собственник
ID 131700008
3 недели назад
21 апр, 21:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:31
Собственник
ID 138622148
вчера
вчера, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 22:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 18:55
Риелтор
ID 50131761
шесть дней назад
7 май, 19:30
Риелтор
ID 15731393
шесть дней назад
6 май, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:12
Собственник
ID 141248949
пять дней назад
8 май, 13:28
Собственник
ID 131786065
неделю назад
30 апр, 13:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 19:08
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 22:48
Риелтор
Суперагент
15 минут назад
сегодня, 19:22
Агентство недвижимости
Циан
4 часа назад
сегодня, 15:34
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 15:57
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в округе Пулковский меридиан в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 4 этаже в округе Пулковский меридиан в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:17,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:236 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 74,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,1 м²