Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 6 этаже в округе Автово в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 15:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 54002539
Документы проверены
вчера
вчера, 20:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:17
Риелтор
ID 10820460
четыре дня назад
14 май, 12:57
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
12 май, 14:29
Собственник
ID 138966157
четыре дня назад
14 май, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Собственник
ID 45264234
2 недели назад
1 май, 19:48
Собственник
ID 99409517
5 часов назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 10:18
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 10:36
Собственник
ID 139775735
месяц назад
9 апр, 21:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 09:25
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 12:31
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
15 май, 10:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 22:40
ID 12694658
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 11:15
Собственник
ID 139574939
месяц назад
31 мар, 12:29
Собственник
ID 97227950
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 21:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 17:03
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 10:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 21:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:11
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 14:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:56
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в округе Автово в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 6 этаже в округе Автово в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:29,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:222,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:29,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:29,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 132 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 132 м²