- Продаётся светлая, теплая двухкомнатная квартира в 12 минутах ходьбы от метро Проспект Славы ( до метро Дунайская 20 минут пешком).
- Квартира выходит окнами в зеленый двор.
- Выполнен капитальный ремонт с заменой окон, дверей, электрики, инженерных коммуникаций, счетчиков воды, радиаторов отопления. В туалете сделаны выводы для водонагревателя.
- Вся мебель и техника остаются покупателям. Можно сразу въехать и жить.
------------------------------------------------- -------------------------------
- Кухня 7 кв. м. оборудована всей необходимой бытовой техникой (газовая варочная панель, электрический духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина, холодильник).
- Уютная спальня 10 кв. м. с двуспальной кроватью Аскона 160*200 с подъемным механизмом, матрасом Аскона, шкафом и тумбой.
- Просторная комната 18 кв. м. может стать гостиной, детской или любым другим пространством по Вашему желанию.
- Прихожая с нишей, в которой организованы выводы под установку стиральной машины и возможностью хранения вещей; в коридоре установлен вместительный шкаф 240*240*55 см.
------------------------------------------------- -------------------------------
- Квартира идеально подойдёт для тех, кто мечтает о новом уютном жилье в пешей доступности от метро. Продуманные до мелочей детали, современная мебель и приятный вид за окнами создают теплую и гостеприимную атмосферу в квартире.
------------------------------------------------- -------------------------------
- Недалеко от дома расположены: Будапештский сквер, парк Героев - пожарных, Парк Интернационалистов, гимназия 363, школы и детские сады, поликлиники, Гипер Лента, Петрович, магазины и торговые центры, детские и спортивные площадки. Ухоженные дворы утопают в зелени.
- Хорошая транспортная доступность: остановки автобусов и трамваев в двух минутах пешком от дома; близко расположен выезд на КАД.
------------------------------------------------- -------------------------------
- Один взрослый собственник. Прямая продажа. В квартире никто не проживает, никто не прописан.
- Подходит под ипотеку. Документы готовы к сделке. Материнский капитал не использовался. Без обременений и ипотек.
- Приглашаем вас на просмотр в любое время, и вы сами сможете оценить все достоинства квартиры.
------------------------------------------------- -------------------------------
- ПРОСЬБА АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. ЕСТЬ СВОЙ.