Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 6 этаже в округе Константиновское в Санкт-Петербурге

Найдено 2 объявления
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 17:01
Собственник
ID 108133751
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 06:50

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 16933673
3 недели назад
16 апр, 15:18
Собственник
ID 77622739
Документы проверены
неделю назад
1 май, 22:32
Собственник
ID 90737935
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 07:14
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 12807802
3 недели назад
13 апр, 12:58
Собственник
ID 46095123
шесть дней назад
6 май, 22:37
Собственник
ID 120434515
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 10:52
Собственник
ID 81074287
месяц назад
12 апр, 19:27
Собственник
ID 127680224
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 17:53
Собственник
ID 139828355
2 недели назад
24 апр, 12:58
Собственник
ID 115108978
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 12:58
Собственник
ID 13095404
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 11:22
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Собственник
ID 11192297
месяц назад
19 мар, 15:38
Собственник
ID 12675929
месяц назад
30 мар, 09:10
Собственник
ID 13651721
неделю назад
6 май, 16:44
Собственник
ID 126400718
неделю назад
5 май, 00:08
Собственник
ID 74524834
3 недели назад
18 апр, 11:08
Собственник
ID 58976481
4 месяца назад
24 дек, 12:14
Собственник
ID 11532198
2 недели назад
28 апр, 19:17
Риелтор
ID 77670267
два дня назад
11 май, 15:34
Собственник
ID 11257094
неделю назад
1 май, 18:03
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в округе Константиновское в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир на 6 этаже в округе Константиновское в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:20 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:208,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 96 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 96 м²