Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 8 этаже в округе Невский в Санкт-Петербурге

Найдено 7 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
13 май, 17:02
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 13:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 14:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 14:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 10:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 05:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:33
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Собственник
ID 138812609
Документы проверены
неделю назад
4 май, 15:54
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
13 май, 10:38
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 11:05
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 15:25
Собственник
ID 76754329
Документы проверены
два дня назад
13 май, 20:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:32
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 21:24
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
13 май, 12:18
ID 55197725
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 13:35
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 10:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:10
Собственник
ID 73839736
четыре дня назад
12 май, 14:09
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в округе Невский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 7 3-комнатных квартир на 8 этаже в округе Невский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:12 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:183,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,1 м²