Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 8 этаже в округе № 75 в Санкт-Петербурге

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 12:25
Риелтор
ID 10494238
три дня назад
19 май, 19:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:26
Собственник
ID 122424314
Документы проверены
два дня назад
20 май, 12:48
Собственник
ID 34429775
вчера
вчера, 11:33
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 48179637
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 15:15
Собственник
ID 803707
два дня назад
20 май, 12:11
Собственник
ID 53092825
Документы проверены
вчера
вчера, 13:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:31
Риелтор
Суперагент
три дня назад
19 май, 06:43
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 15:36
Собственник
ID 90955819
Документы проверены
три дня назад
19 май, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:55
Собственник
ID 89877768
3 недели назад
27 апр, 11:18
Риелтор
ID 75317571
неделю назад
11 май, 12:02
Собственник
ID 140986644
неделю назад
11 май, 19:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:27
Собственник
ID 80174438
месяц назад
17 апр, 04:26
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 18:26
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 13:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:26
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в округе № 75 в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир на 8 этаже в округе № 75 в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:15 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:211,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 70,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,7 м²