Приморская
4 минуты пешком
18 550 000 ₽
285 385 ₽/м²
КИРПИЧ. МЕТРО. ЦЕНТР. В этих трёх словах — вся выгода. Редкий лот в 2 минутах пешком от метро "Приморская" на продаже. Сердце Васильевского острова.
Кирпичный дом 1970 года — это не просто стены, это история и надежность, прошедшая проверку временем. В квартире - тишина. Окна выходят в уютный зеленый двор — здесь не слышно шума проспекта, только голоса птиц .
Отличная планировка - три комнаты, зал с эркером, санузел раздельный.
Выполнен косметический ремонт - современные пластиковые окна, обои, на полу - натуральный паркет, в санузлах - кафель. Балкон - застеклен.
Бонус - вся мебель и техника ОСТАЕТСЯ при продаже.
Чистая сделка: Один собственник (28 лет в собственности ), без обременений, прямая продажа. Свободна от проживания. Дом недавно отреставрирован, подъезд сияет чистотой.
Мы ищем того, кто оценит тихий благоустроенный двор, шаговую доступность к лучшим гимназиям, клиникам, магазинам и ТЦ, но при этом хочет спать в тишине. Это редкость.
Трейд-ин: если Вы сейчас продаёте свою недвижимость, то мы можем СРАЗУ КУПИТЬ её!
Код пользователя: 20147
Номер в базе: 12728217













































































