Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 8 этаже в округе Семёновский в Санкт-Петербурге

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
9 часов назад
сегодня, 11:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Риелтор
ID 118850677
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 09:46
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Консультант
Циан
9 часов назад
сегодня, 11:14
Консультант
Циан
9 часов назад
сегодня, 11:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 00:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 17:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:03
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 13:14
Риелтор
Суперагент
три дня назад
19 май, 15:31
Собственник
ID 139433555
Документы проверены
месяц назад
25 мар, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:30
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 15:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
Собственник
ID 113465759
Документы проверены
2 месяца назад
23 фев, 18:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 00:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 21:49
Агентство недвижимости
Суперагент
18 часов назад
сегодня, 01:32
Собственник
ID 19035660
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 13:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:40
Риелтор
ID 137706080
вчера
вчера, 00:59
ID 37166110
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 21:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:36
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в округе Семёновский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 5 3-комнатных квартир на 8 этаже в округе Семёновский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:39,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:399,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:32 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:43,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 88,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 108,9 м²