Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже на проспекте Лиговский в Санкт-Петербурге

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:05
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 19:25
Собственник
ID 139590641
месяц назад
2 апр, 12:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
2 апр, 17:36
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
2 май, 19:39
Документы проверены
неделю назад
6 май, 21:34
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
ID 130341108
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:40
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 17:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 21:42
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 13:10
Риелтор
Суперагент
три дня назад
13 май, 21:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 11:54
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 10:06
Собственник
ID 92806690
Документы проверены
неделю назад
4 май, 20:32
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 16:30
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 02:52
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 00:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 09:09
Риелтор
ID 1408864
12 часов назад
сегодня, 10:13
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на проспекте Лиговский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир на последнем этаже на проспекте Лиговский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:17,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:248,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 102,4 м²