Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже на проспекте Пятилеток в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 12218226
неделю назад
6 май, 10:50

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 09:07
Собственник
ID 141076023
2 недели назад
29 апр, 11:56
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 11:05
Собственник
ID 56771229
неделю назад
6 май, 10:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 01:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:16
Собственник
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:13
Собственник
ID 133899130
3 недели назад
19 апр, 17:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:56
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
8 апр, 18:25
Собственник
ID 112577824
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 13:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 12:54
Собственник
ID 91600478
месяц назад
10 апр, 03:38
Собственник
ID 44434098
пять дней назад
10 май, 13:44
Собственник
ID 140975967
Документы проверены
пять дней назад
10 май, 19:20
Собственник
ID 17968183
четыре дня назад
11 май, 17:12
Собственник
ID 60599424
неделю назад
8 май, 00:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:55
Собственник
ID 69096298
Документы проверены
три дня назад
12 май, 15:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:54
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на проспекте Пятилеток в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на последнем этаже на проспекте Пятилеток в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:20,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:258,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 79,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,7 м²