Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже на бульваре Алексея Толстого в городе Пушкин в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:16
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 22:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 23:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 10:27
Ещё фото
Собственник
ID 109344945
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 22:40

Как опередить это объявление?

Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 21:42
ID 96597054
Документы проверены
вчера
11 май, 18:34
Собственник
ID 139483097
месяц назад
26 мар, 12:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 15:25
Собственник
ID 46766769
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 19:52
Собственник
ID 111000460
Документы проверены
полгода назад
24 май, 09:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
9 май, 08:54
Собственник
ID 7097884
3 недели назад
12 апр, 12:54
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 17:41
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 12:58
Документы проверены
три дня назад
9 май, 10:44
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 10:36
ID 89141141
3 недели назад
19 апр, 09:23
Собственник
ID 85760052
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 12:43
Риелтор
ID 511657
Документы проверены
вчера
вчера, 06:09
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на бульваре Алексея Толстого в городе Пушкин в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на последнем этаже на бульваре Алексея Толстого в городе Пушкин в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:24,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:186,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:24,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 133,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 133,5 м²