С мебелью
Лиговский проспект
6 минут пешком
30 265 000 ₽
332 400 ₽/м²
Трёхкомнатная 91 м² с чистовой отделкой в центре Петербурга (ЖК 7А, м. Лиговский пр.)
Рыночная стоимость 36 015 000 ₽.
Скидка 16% — 30 265 000 ₽
Ваша экономия — 5 750 000 ₽.
С отд. + меб. и техн. - по договоренности
Описание
Продаётся просторная 3-комнатная квартира в камерном жилом комплексе бизнес-лайт класса 7А в самом сердце Петербурга — Центральном районе. Это уникальная возможность жить в историческом центре с абсолютно новым качеством отделки и современными планировками.
Квартира расположена на 8 этаже 11-этажного монолитного дома. Чистовая отделка уже выполнена — можно заезжать и наслаждаться комфортом или добавить мебель и технику по своему вкусу.
Планировка продумана для большой семьи: просторная кухня 13,7 м², три изолированные комнаты, раздельный санузел. Из окон открывается панорама тихих центральных улиц — вид на историческую застройку без шума проспектов.
Почему это лучший вариант в центре
Статусная локация — Центральный район, 15 минут пешком до Невского проспекта. Вокруг — атмосфера великолепия исторического наследия: дворцы, музеи, театры, лучшие рестораны и арт-пространства.
Тишина и приватность — закрытый безопасный двор, камерная атмосфера. Всего 250 квартир в доме — никакой суеты и тесноты.
Простор 91 м² — редкий метраж для центра. Три полноценные комнаты позволяют комфортно разместить семью с детьми или обустроить домашний кабинет.
Идеальная транспортная доступность — 7 минут до метро Лиговский проспект, 15 минут до Обводного канала. Удобные выезды на Лиговский и Московский проспекты — главные артерии города.
Ипотека, рассрочка, возможен торг.
О жилом комплексе
ЖК 7А — новый проект от застройщика Артик в статусном Центральном районе. Монолитный дом с эргономичными планировками, разработанный с фокусом на комфорт и инвестиционную привлекательность. Наслаждайтесь энергией развития центра и возвращайтесь в тихий, уютный дом с закрытым двором.