Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на шоссе Пулковское в Санкт-Петербурге (от 23,5 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Документы проверены
вчера
вчера, 13:45

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 105145214
Документы проверены
вчера
17 май, 16:21
Риелтор
ID 141411315
четыре дня назад
14 май, 21:49
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Документы проверены
вчера
вчера, 11:02
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Документы проверены
вчера
вчера, 11:02
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Собственник
ID 71619110
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 11:25
Собственник
ID 117253415
Документы проверены
два дня назад
16 май, 23:51
Риелтор
Суперагент
вчера
17 май, 23:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:18
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
12 май, 10:51
Риелтор
ID 92406871
Документы проверены
три дня назад
15 май, 09:29
Документы проверены
неделю назад
8 май, 11:59
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
15 май, 18:29
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 20:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:16
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 10:00
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 21:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 18:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 23:22
Документы проверены
вчера
вчера, 11:02
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 10:23
Собственник
ID 133033008
шесть дней назад
12 май, 17:30
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 11:12
Собственник
ID 101197127
два дня назад
16 май, 22:54
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на шоссе Пулковское в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом на шоссе Пулковское в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:23,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:289,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:23,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 81,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81,3 м²