Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Панфилова в Санкт-Петербурге (от 15,7 млн руб.)

Найдено 2 объявления
Собственник
ID 104603635
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 15:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 110126580
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 12:17
Собственник
ID 46674040
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 15:27
Собственник
ID 89221580
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 14:39
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 10:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Собственник
ID 28254526
11 часов назад
сегодня, 09:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 17:18
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 12:20
Риелтор
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 13:33
Собственник
ID 136622191
Документы проверены
неделю назад
3 май, 10:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 17:15
Собственник
ID 50352257
пять дней назад
6 май, 08:16
Риелтор
ID 132305182
вчера
вчера, 23:36
Собственник
ID 100337389
месяц назад
23 мар, 18:55
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 07:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 10:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:12
Агентство недвижимости
Суперагент
15 минут назад
сегодня, 20:30
Риелтор
ID 79506940
четыре дня назад
7 май, 08:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:42
Собственник
ID 75986108
пять дней назад
6 май, 13:42
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Панфилова в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом на улице Панфилова в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:16,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:238,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 70 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70,6 м²