Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Восстания в Санкт-Петербурге (от 40 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 11:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:40
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:29
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
10 май, 20:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
пять дней назад
19 май, 10:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Ещё фото
Собственник
ID 19817452
Документы проверены
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 14:55
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 139763165
месяц назад
9 апр, 15:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 10:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
18 май, 22:38
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 17:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 13:39
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 21:29
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
19 май, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 18:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 21:55
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Восстания в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом на улице Восстания в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:40 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:446,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:40 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:40 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 89,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 89,5 м²