Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру с евроремонтом на улице Малая Зеленина в Санкт-Петербурге (от 44,9 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:10

Как опередить это объявление?

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
9 часов назад
сегодня, 00:10

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 11:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:25
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 00:24
Собственник
ID 67005522
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 00:08
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:55

Как опередить это объявление?

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
20 апр, 13:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 21:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 11:25
ID 68674343
неделю назад
1 май, 22:13
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 17:14
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 13:12
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
6 май, 15:27
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
6 май, 13:08
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
6 апр, 11:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 11:25
Собственник
ID 11216162
неделю назад
27 апр, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:39
Риелтор
ID 52623392
2 недели назад
25 апр, 14:40
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
6 май, 08:45
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 21:40

Как опередить это объявление?

Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Малая Зеленина в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир с евроремонтом на улице Малая Зеленина в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:44,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:563,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:44,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:44,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 79,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,7 м²