Хорошая цена
Чернышевская
13 минут пешком
21 600 000 ₽
237 363 ₽/м²
Продается уникальная и просторная, 3-комнатная квартира, на 2 этаже.
Моховая улице - это тихая аристократия в самом сердце города, роскошь в Большос туристическом городе.
Вокруг - подлинный Петербург и тишина и уют в центре, без шума магистралей, полное отсутствие туристического гула.
Шаг - до Эрмитажа, Русского музея и Летнего сада.
Вы будете всегда в центре праздничного Петербурга: салюты, концерты, парады.
История, живёт в этих стенах, дом на Моховой 5 был известен как литературный салон, где бывал М.Ю Лермонтов и элита того времени.
2 взрослых собственника.
Без обременений.
Подходит под ипотеку.
ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ:
Вы будете всегда в центре праздничного Петербурга: салюты, концерты, парады
Покупаете не просто квадратные метры, а становитесь хранителем живой истории и получателем творческой энергии, которая пропитала эти стены
91 м² - редкий, по-настоящему городской простор для квартиры в центре
Большие жилые комнаты создают ощущение свободы и наполняют пространство светом. Обеспечивают отличную циркуляцию воздуха и дают возможность обустроить многофункциональные зоны, оставив при этом достаточно "воздуха" для комфортной жизни без ощущения тесноты
Исторические окна, выходят во двор - в квартире тихо и светло и романтично
Планировка позволяет создать квартиру мечты и реализовать собственный дизайн-проект по душе (представлены фотографии визуализации ремонта).
Идеально подходит под мастерскую-студию для художников по планировке (общая площадь кухни, коридора и комнат 82 кв.м.), три минуты пешком до академии Штиглица.
Есть место для парковки в закрытом дворе (в центре - это клад).
Рядом вся инфраструктура - магазины, кофейни, рестораны, школы, детские сады, отделение почты.
Летний сад, Марсово поле, Невский проспект, набережная реки Фонтанки — ваш личный маршрут для прогулок пешком.
Отличная транспортная доступность: близкое расположение к метро и развитая сеть наземного транспорта.
Спешите, не упустите шанс покупки уникальнейшей из квартир в Санкт - Петербурге.
Документы к сделке готовы.
Рассматриваем любую форму оплаты.
Профессиональное сопровождение сделки для покупателя бесплатно.
Помощь в одобрении ипотеки по ставкам, ниже чем в банках, бесплатно.
Ответственность Агентства CENTURY21 Capital Petersburg застрахована на сумму 100 млн. рублей - это гарантия максимальной безопасности.
Арт. 132045653 Продается 3-комнатная квартира на улице Моховая в Санкт-Петербурге.













































































