Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 112261529
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 21:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 10:38
Собственник
ID 100040181
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 16:41
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 18:17
Агентство недвижимости
2 недели назад
23 апр, 08:38
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 11:02
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 13:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 17:09
ID 12663604
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 23:02
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 13:37
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 19:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 14:36
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 02:52
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
2 апр, 17:36
Риелтор
ID 10591139
неделю назад
4 май, 19:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 11:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 18:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 14:27
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
8 апр, 16:39
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 16:50
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 09:58
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 14:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 12:09
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир в переулке Перекупной в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:14,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:242,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:14,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:14,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 59,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.