Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Подрезова в Санкт-Петербурге от 19,9 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 19:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
10 минут назад
сегодня, 11:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:30
Ук・оф.Представитель
ID 78667559
три дня назад
18 май, 15:51
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 09:20
Риелтор
ID 57422550
шесть дней назад
15 май, 19:11
Документы проверены
вчера
20 май, 23:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 12:01
Собственник
ID 114903389
3 недели назад
28 апр, 18:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 14:42
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 15:47
Риелтор
ID 12981689
неделю назад
14 май, 22:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:58
ID 10500424
Документы проверены
неделю назад
14 май, 17:29
Собственник
ID 26168049
два дня назад
19 май, 23:34
ID 13868147
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 15:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 09:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:52
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 21:31
Собственник
ID 138219282
месяц назад
21 мар, 12:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
ID 15869800
3 недели назад
27 апр, 09:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 22:09
Собственник
ID 139553483
месяц назад
18 апр, 12:19
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
19 май, 14:41
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице Подрезова в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:19,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:248,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:19,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:19,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 80 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.