Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Черная речка, 41ЖК «Черная речка, 41»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Черная речка, 41. ЖК находится по адресу Санкт-Петербург, набережная Чёрной речки: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике LEGENDA Intelligent Development, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Санкт-Петербург, набережная Чёрной речки
Черная речка
9 мин.
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 11:41
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
неделю назад
7 май, 13:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 13:27
Собственник
ID 98182665
пять дней назад
10 май, 16:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 23:00
Риелтор
ID 21202543
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 10:43
Риелтор
ID 50290363
3 недели назад
16 апр, 10:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 14:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ИП Богачков
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 06:55
Консультант
Циан
неделю назад
8 май, 06:11
Агентство недвижимости
ID 15884250
Документы проверены
шесть дней назад
9 май, 23:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 15:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:26
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
9 май, 12:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
вчера
14 май, 19:29
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 03:36

Как опередить это объявление?

Консультант
Циан
вчера
вчера, 23:25
Риелтор
ID 135535250
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 15:46
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ИП Богачков
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 12:21
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир (вторичка) в жк Черная речка, 41 в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:43 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:464,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:43 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:43 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 92,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 92,6 м²