Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Ласточкино гнездоЖК «Ласточкино гнездо»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Ласточкино гнездо. ЖК находится по адресу Санкт-Петербург, Невский район, Октябрьская наб.: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Группа Эталон, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Санкт-Петербург, Невский район, Октябрьская наб.
Ломоносовская
6 мин.
Застройщик

Группа Эталон

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 17:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 16:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:11
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 16:57
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 10:57
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
2 май, 16:58
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 14:55
Риелтор
Суперагент
три дня назад
12 май, 21:35
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 14:55
Собственник
ID 48629760
два дня назад
14 май, 09:38
Собственник
ID 134779054
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 16:04
Собственник
ID 15464491
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 12:24
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 13:06
Риелтор
ID 480603
3 недели назад
24 апр, 10:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 11:05
Агентство недвижимости
ID 70294621
неделю назад
7 май, 16:39
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
8 апр, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
11 май, 10:56
Риелтор
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 09:17
Риелтор
ID 14851542
неделю назад
9 май, 13:09
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир (вторичка) в жк Ласточкино гнездо в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:16,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:193 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 85,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 91 м²