Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир вторичное жилье без посредников рядом с метро Зенит

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 120809700
неделю назад
5 май, 22:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:02
Собственник
ID 127016343
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 00:01
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 21:12
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 11:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:11
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 23:08
Собственник
ID 140950318
вчера
вчера, 21:07
Риелтор
ID 57422550
3 недели назад
21 апр, 15:56
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Собственник
ID 128475917
Документы проверены
неделю назад
4 май, 15:30
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 17:40
Риелтор
ID 12662805
вчера
вчера, 20:33
Собственник
ID 140636334
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:10
Собственник
ID 103875043
2 недели назад
24 апр, 14:55
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
8 май, 17:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 01:37
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
9 май, 15:03
Собственник
ID 141097116
неделю назад
30 апр, 09:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:55
Собственник
ID 90965169
вчера
вчера, 21:47
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир рядом с метро Зенит?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость рядом с метро Зенит, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:79 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:958,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:79 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:79 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 82,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82,4 м²