Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе Ligovsky city-Второй кварталЖК «Ligovsky city-Второй квартал (Лиговский сити-Второй квартал)»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Ligovsky city-Второй квартал (Лиговский сити-Второй квартал). ЖК находится по адресу Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 232: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике GloraX, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 232
Обводный канал
13 мин.
Застройщик

GloraX

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 4 объявления
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:31
Похожие квартиры в других ЖК
Риелтор
ID 49001387
неделю назад
4 май, 21:32
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
7 апр, 23:01

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:38
Собственник
ID 141164254
неделю назад
5 май, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:39
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 63795967
Документы проверены
два дня назад
10 май, 17:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 21:10
Собственник
ID 139183269
четыре дня назад
8 май, 16:15
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
11 май, 00:16
Собственник
ID 107034188
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 11:25
ID 37166110
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 21:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:24
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
29 мар, 22:11
Агентство недвижимости
Суперагент
15 минут назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:50
Собственник
ID 95269478
вчера
вчера, 16:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:27
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 4 3-комнатных квартир в Санкт-Петербурге в ЖК Ligovsky city-Второй квартал

✓  Средняя цена продажи: 40,4 млн ₽ в Санкт-Петербурге

✓  Цена за м²: 455,4 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 33,9 млн ₽, максимум: 46,8 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 74 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 97,7 м²