Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
2 месяца назад
3 мар, 21:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:41
Риелтор
ID 15228305
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 19:04
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 00:20
Консультант
Циан
вчера
вчера, 21:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 01:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
1 май, 22:01
Консультант
Циан
3 недели назад
23 апр, 06:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 14:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 12:15
ID 55580263
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 18:37
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 14:26
Консультант
Циан
неделю назад
7 май, 14:05
Первичная продажа
вчера
вчера, 14:10
ID 12351696
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 14:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 09:29
Собственник
ID 140137717
2 недели назад
29 апр, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 10:28
Консультант
Циан
вчера
13 май, 17:12
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на аллее Арцеуловская в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:16,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:258,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:16,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:16,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 65,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.