Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе Лисичанская, 22ЖК «Лисичанская, 22»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Лисичанская, 22. ЖК находится по адресу Санкт-Петербург, Лисичанская, 22: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике LEGENDA Intelligent Development, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Санкт-Петербург, Лисичанская, 22
Черная речка
6 мин.
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Консультант
Циан
вчера
22 май, 11:49
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 13:27
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 01:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:39
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 20:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 10:40
Собственник
ID 137321287
Документы проверены
неделю назад
16 май, 14:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 12:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:54
Риелтор
ID 72349254
четыре дня назад
19 май, 16:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 14:54
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 08:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:40
Консультант
Циан
неделю назад
14 май, 13:13
вчера
вчера, 17:10
ID 91904252
неделю назад
16 май, 15:47
Собственник
ID 128173568
Документы проверены
4 месяца назад
13 янв, 15:26
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 13:09
Первичная продажа
2 часа назад
сегодня, 06:59
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
19 май, 13:01
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 21:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:29
Консультант
Циан
месяц назад
13 апр, 14:37
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в Санкт-Петербурге в ЖК Лисичанская, 22

✓  Средняя цена продажи: 24,8 млн ₽ в Санкт-Петербурге

✓  Цена за м²: 385,8 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 24,8 млн ₽, максимум: 24,8 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 64,3 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 64,3 м²