Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру без ремонта на проспекте Лесной в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:01
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:34
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 13:37
Собственник
ID 17572719
час назад
сегодня, 10:12
Собственник
ID 136084331
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 20:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 17:44
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:19
Собственник
ID 138219282
месяц назад
21 мар, 12:30
Риелтор
ID 138916411
вчера
вчера, 17:10
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 22:03
Риелтор
ID 50290363
3 недели назад
16 апр, 10:53
Риелтор
ID 6587896
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 11:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 13:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:11
Собственник
ID 140554505
четыре дня назад
8 май, 12:22
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 23:06
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
неделю назад
5 май, 20:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 17:13
Риелтор
ID 141173055
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на проспекте Лесной в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир без ремонта на проспекте Лесной в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:13,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:147,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 91,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 91,6 м²