Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
11 май, 16:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:48
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 07:41
Риелтор
ID 47257258
вчера
14 май, 17:15
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 09:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 01:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 23:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:50
Собственник
ID 47775222
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 18:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 15:55
Документы проверены
неделю назад
8 май, 21:09
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 00:10
Риелтор
ID 30975389
неделю назад
6 май, 11:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 16:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 22:03
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 10:26
Агентство недвижимости
ID 123755362
вчера
14 май, 20:41
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 15:06
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 20:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:11
У метро
По районам
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на улице Беринга в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир без ремонта на улице Беринга в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:39,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:319,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:39,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:39,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 123,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 123,7 м²