Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на последнем этаже на улице Токарева в городе Сестрорецк в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
ID 13133423
3 недели назад
19 апр, 10:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 15:21
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 12:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 14:59
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 17:20
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 14:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 19:40
Собственник
ID 76008123
2 недели назад
23 апр, 22:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 14:52
Собственник
ID 111052554
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 17:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 15:25
Риелтор
ID 113286936
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 11:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 16:32
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 18:34
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 12:25
Документы проверены
вчера
12 май, 16:09
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 10:32
ID 39842925
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 14:47
Собственник
ID 54562951
четыре дня назад
10 май, 10:10
Собственник
ID 139454298
4 часа назад
сегодня, 10:44
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на улице Токарева в городе Сестрорецк в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на последнем этаже на улице Токарева в городе Сестрорецк в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:25 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:235,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:25 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 106 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 106 м²