Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Сестрорецк в Санкт-Петербурге

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:40
ID 13133423
3 недели назад
19 апр, 10:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 22:13
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 16:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 19:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:59
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 16:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 12:01
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
11 май, 18:31
Собственник
ID 54562951
пять дней назад
10 май, 10:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 16:09
Собственник
ID 140297716
2 недели назад
29 апр, 12:32
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 12:25
Собственник
ID 131529190
месяц назад
3 апр, 22:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Документы проверены
неделю назад
3 май, 17:34
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 09:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 15:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 09:30
Собственник
ID 113592360
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 21:16
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в микрорайоне Сестрорецк в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 5 4-комнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Сестрорецк в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:33,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:236,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:65,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 78,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 225,3 м²