Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на последнем этаже в округе Юго-Запад в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 11:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 13:48
Собственник
ID 101081118
месяц назад
27 мар, 14:21
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
ID 48803639
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 17:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:38
Собственник
ID 90737935
Документы проверены
неделю назад
8 май, 07:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:40
Документы проверены
два дня назад
14 май, 14:28
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 14:40
Собственник
ID 136979020
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 17:00
Собственник
ID 138680093
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 15:04
Риелтор
ID 16653311
Документы проверены
неделю назад
6 май, 11:46
Риелтор
ID 480603
3 недели назад
24 апр, 10:32
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 02:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:22
Риелтор
ID 117325661
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 13:06
ID 48467329
Документы проверены
неделю назад
4 май, 14:06
ID 91818065
неделю назад
6 май, 17:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:43
Собственник
ID 114826349
месяц назад
11 апр, 15:21
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 19:02
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в округе Юго-Запад в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на последнем этаже в округе Юго-Запад в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:23,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:198,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:23,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 118,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 118,5 м²