Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже в округе Юго-Запад в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 21475365
час назад
сегодня, 22:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141281803
два дня назад
9 май, 01:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 12:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:40
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 23:27
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 10:03
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 12:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:55
ID 11081297
5 часов назад
сегодня, 17:44
Риелтор
ID 102705918
шесть дней назад
5 май, 20:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 10:32
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 02:16
Собственник
ID 24588103
2 недели назад
27 апр, 15:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:55
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 07:52
Собственник
ID 101081118
месяц назад
27 мар, 14:21
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 08:29
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
6 май, 12:03
Риелтор
ID 24779895
шесть дней назад
5 май, 07:58
Агентство недвижимости
шесть дней назад
5 май, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 12:04
Документы проверены
неделю назад
3 май, 20:54
Собственник
ID 87499985
пять дней назад
6 май, 11:14
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в округе Юго-Запад в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на последнем этаже в округе Юго-Запад в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:13,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:258,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,3 м²