Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на последнем этаже в округе Кронверкское в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 17:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 19:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
11 часов назад
сегодня, 11:25
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:16
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
14 май, 22:12
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 12:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
шесть дней назад
14 май, 15:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:05
Риелтор
ID 56651532
Документы проверены
вчера
вчера, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:59
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 15:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
пять дней назад
15 май, 14:49
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 21:25
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:10
ID 106073601
Документы проверены
два дня назад
18 май, 18:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:16
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 21:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в округе Кронверкское в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на последнем этаже в округе Кронверкское в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:97 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:521,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:97 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:97 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 186 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 186 м²