Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на последнем этаже рядом с метро Международная

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 12:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
неделю назад
1 май, 12:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 11:19
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 18:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 13:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
7 май, 23:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 21:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:25
Собственник
ID 83835966
неделю назад
1 май, 10:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:26
Собственник
ID 139675465
месяц назад
4 апр, 19:09
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
4 май, 14:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 12:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:55
Риелтор
ID 74023867
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 17:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 19:25
Собственник
ID 107876596
неделю назад
1 май, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 11:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
ID 77207656
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 10:07
Собственник
ID 103656100
2 недели назад
20 апр, 22:30
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Международная?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на последнем этаже рядом с метро Международная
🔷 Средняя цена продажи:49,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:212 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:49,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:49,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 235,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 235,4 м²