Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Стрельна в Санкт-Петербурге

Найдено 2 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 18:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
9 май, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 11:14
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 09:23
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 09:23
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 16:57
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 15:03
Собственник
ID 131673145
3 недели назад
19 апр, 16:38
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 21:09
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 09:23
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 23:33
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
12 май, 11:38
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 17:00
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 09:23
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
12 май, 11:33
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 13:30
ID 70013269
вчера
вчера, 14:38
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
12 май, 11:35
Риелтор
Суперагент
три дня назад
11 май, 16:03
Первичная продажа
вчера
вчера, 11:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 14:17
У метро
По районам
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в микрорайоне Стрельна в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 2 4-комнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Стрельна в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:24,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:236,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:24,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 103,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 104,2 м²