Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 5 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:46
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
15 май, 20:29
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:07
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 3261166
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 11:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:25
ID 11626839
Документы проверены
неделю назад
9 май, 09:14
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 09:46
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 09:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Собственник
ID 141083949
3 недели назад
29 апр, 17:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 17:40
Собственник
ID 83238282
6 часов назад
сегодня, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:35
Собственник
ID 139620952
Документы проверены
вчера
вчера, 21:23
Риелтор
ID 10818180
неделю назад
8 май, 00:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:25
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
15 май, 11:51
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 21:06
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на проспекте Ветеранов в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 5 4-комнатных квартир в пятиэтажных домах на проспекте Ветеранов в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:9,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:172,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,4 м²