Продается 4-комнатная квартира в престижном Петроградском районе. Общая площадь квартиры- 90,4 м2. Жилая- 62 м2 (16м2+13м2+10м2+22м2). Окна во двор-колодец, но за счёт того, что это- 4 этаж, достаточно светло.
* Выполнен частичный косметический ремонт. Заменены все стояки и трубы. Заменена электропроводка почти во всей квартире. Можно заехать и жить.
* Душ и газовая колонка- перепланировка узаконена.
* В квартире стены не несущие- при необходимости можно легко сделать перепланировку под себя.
***
3 взрослых собственника. Все документы в абсолютном порядке: отказников от приватизации, маткапитала, несовершеннолетних собственников нет.
Важно: для совершения сделки необходимо будет снять обременение от суд. приставов (кредит. долги). Полная стоимость в договоре.
***
Место. Самое сердце Петербурга, его исторический центр! С этих мест Петербург начался! 5 минут пешком до Невы и Авроры, 10 минут пешком до Петропавловской крепости, Александровского сада, домика Петра, Мечеть, Зоопарк. Что ни здание- памятник архитектуры!
Здесь и самому жить будет здорово, и легко можно будет сдавать комнаты/квартиру в аренду!
***
Инфраструктура: все для комфортной жизни- 2 станции метро в пешей доступности (Горьковская и Петроградская), 85 гимназия- через дорогу, несколько школ, детсадов поблизости, поликлиника от 1 Меда, магазины. Тихий, зелёный и спокойный переулок.
***
Дом. 1916 года постройки. Доходный дом вел. князя Петра Николаевича
Тёплый, кирпичный, со смешанными перекрытиями и широкими стенами. Построен стиле модерн по проекту архитектора В. Фиделли. Новый лифт- заменили 5 лет назад. На площадке всего 2 квартиры. Приличные соседи. Выполнен косметический ремонт фасадов и подъезда. Ворота во двор закрыты. Во дворе бесплатная парковка.
----
предпочтительный способ связи - чат на авито! ПИШИТЕ!!!! На звонки не отвечаю- телефон без звука, т. к. маленький ребёнок.
Показы по договорённости в удобное время.
РИЕЛТОРАМ;
Уважаемые риелторы, мы готовы к сотрудничеству при наличии у вас реального клиента, готового к просмотру и покупке, но шлите свои предложения в чат на авито! Звонить не надо!