Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в районе Петродворцовый в Санкт-Петербурге (от 22,3 млн руб.)

Найдено 9 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 10:18
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
7 май, 12:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 10:17
Собственник
ID 139213081
неделю назад
9 май, 13:38
Документы проверены
неделю назад
11 май, 11:37
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 10:17
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 10:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
16 май, 11:26
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 17:00
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 12:36
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
ID 70308873
неделю назад
12 май, 22:24
Собственник
ID 141211819
2 недели назад
5 май, 22:38
Документы проверены
вчера
вчера, 19:29
Собственник
ID 68961186
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 15:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 11:10
Риелтор
ID 511657
Документы проверены
вчера
вчера, 09:30
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
14 апр, 20:06
Собственник
ID 123361620
Документы проверены
вчера
вчера, 21:44
Собственник
ID 92320280
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 10:18
Собственник
ID 96724602
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 10:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:16
Собственник
ID 127241193
Документы проверены
неделю назад
14 май, 12:51
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 23:31
У метро
По районам
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в районе Петродворцовый в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 9 4-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом в районе Петродворцовый в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:25 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:232,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:22,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:55,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 96,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 194,1 м²