Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на проспекте Смольный в Санкт-Петербурге (от 147 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 10:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
неделю назад
4 май, 14:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 14:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:13
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
три дня назад
12 май, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 02:37
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 14:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 19:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 14:26
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
10 май, 17:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 17:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:47
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 12:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 18:25
Риелтор
ID 790066
Документы проверены
вчера
14 май, 21:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 23:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 14:50
Собственник
ID 123361620
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 16:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 12:11
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:10

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 22:25

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 17:38
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на проспекте Смольный в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом на проспекте Смольный в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:147 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:719,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:147 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:147 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 204,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 204,3 м²