Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на улице Байконурская в Санкт-Петербурге от 16 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 40139301
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 18:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 15:37
Собственник
ID 80736742
неделю назад
15 май, 12:14
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 00:38
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 17:48
Собственник
ID 78992343
Документы проверены
неделю назад
15 май, 19:51
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 21:29
ID 75206603
вчера
21 май, 20:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:52
Риелтор
ID 9221686
вчера
21 май, 13:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 21:02
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 21:08
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 20:46
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 15:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:59
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 13:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 16:51
Агентство недвижимости
3 недели назад
23 апр, 08:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 17:14
Собственник
ID 140526202
вчера
21 май, 14:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 19:57
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир на улице Байконурская в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:16 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:208,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:16 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:16 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 76,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.