Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на улице Большая Разночинная в Санкт-Петербурге от 26,5 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 16:44
Собственник
ID 105363435
шесть дней назад
5 май, 13:59
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
пять дней назад
5 май, 20:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 10:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 14:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 17:13
Собственник
ID 139553483
3 недели назад
18 апр, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 19:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 09:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 21:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 21:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 18:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 20:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Собственник
ID 26168049
два дня назад
8 май, 18:53
Риелтор
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир на улице Большая Разночинная в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:26,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:290,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:26,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:26,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 91,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 91,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.